LIKARINFUND.ORG

&#9788 Розсоха Тимофей [синдром Смита-Лемли-Опитца и мн.др.]

adminsite, 13.04.2010

Тимоше Розсохе требуетс я всего 6400 грн на курс реабилитации!

В 20х числах апреля Олечка с Тимой едут в Москву на повторное обследование в НЦ ЗД РАМНа и на новые консультации по поводу операций в др. клиниках.

На операцию пока Тимошу так и не берут, к сожалению, вес он набирает очень и очень медленно, соответственно, прибавка мышечной массы идет тоже медленно, а это не может не отражаться на развитии ребенка...Оля все время «висит» на связи с врачами, которые, используя опыт других детей с диагнозом Тимоши ( причем один из них – из Украины!), рекомендуют ему курсы реабилитации – иппотерапию и дельфинотерапию, чтобы »подтолкнуть» Тимошу к самостоятельному стоянию, а впоследствии и ходьбе.

Мы уже несколько недель переписываемся с дельфинарием «Немо», который любезно предоставлял нам скидки на лечение наших детей ранее. Руководство дельфинария пошло нам навстречу и предоставило скидку для Тимоши на курс лечения в размере 20%,за что им онромное спасибо! Записать Тимошу на курс удалось только на июнь,но с другой стороны, это и хорошо-естьвремя собрать деньги. Один сеанс дельфинотерапии стоит 800 грн, курс лечения-10 сеансов, со скидкой в 20% выходит всего 6400 грн.

Из собранных денег для Тимоши эту сумму перечислить нереально. Сейчас мы перечислил Оле 15 000 грн , которые практически полностью уйдут на стационар в Москве, повторное обследование и консультации в клиниках. Дополнительно Оле за последние месяцы было переведено и передано еще около 2000 грн, еще небольшая сумма остается на счету – на поездку, если будет наконец назначена операция.

На реабилитацию мы изначально не рассчитывали,поэтому просим всех снова о помощи Тимоше Розсохе –этот ребенок постоянно нуждается в нашей поддержке.Мы сделали для него уже очень много – обеспечили надлежащую медицинскую помощь, специальное питание,возможность операции – давайте поддержим его совсем в малом!!

Материальное положение семьи, к сожалению, лучше не стало, ведь у Тимоши родился братик Мишутка, который тоже требует значительных финансовых вложений. Оля пишет: « У меня все детские деньги и пенсия - все уходит на смесь/кашки/пюре мясо-овощи-фрукты/печенье/бананы/сливки/масло домаш./домашн. яйца и т.д. + лактулоза Хумановская или дуфалак ( тоже больше 100 грн.!) + памперсы/салфетки .... + ХОЛЕСТЕРОЛ! Тимоша серьезно болел за последние 3 мес. 2 раза - на лекарства ушло около 2 тыс. грн»

Я хочу поблагодарить ВСЕХ, кто помогал и помогает Тимоше – девочки, вас так много,что я просто не могу тут перечислить всех! Мы благодарны за каждые 10,20, 50 грн,которые приходят к нам – эти,казалось бы,небольшие средства складываются в большие суммы.Не проходите мимо , помогите малышу!

Реквизиты для перечисления денег для Тимофея Розсохи( указывайте ФИО ребенка в платеже)здесь

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000