LIKARINFUND.ORG

2010.05. [Монетки...] Акція ™«Монетки збирай – діткам допомагай» – в Дніпропетровську

adminsite, 16.05.2010

Monetki_zbyraj_dityam_dopomagaj

Монетки, копилки, мелочь…
Волонтёры многих городов уже оценили их значимость. Сейчас в этом списке и Днепропетровск.

По многочисленным положительным примерам мы тоже попробовали собрать монетки и вот первый опыт и первый результат: 7315 грн. Сумма небольшая, но её хватит, чтобы адресно помочь Насте Котовой, приобрести препараты для лечения пациентов гематологического отделения ДКБ №6 и наконец-то забрать из ремонта инфузоматы, уже пару лет  томящиеся в бесполезном ожидании по причине отсутствия средств.

Благодарим всех причастных к этому результату, каждого, кто нашёл время и желание внести свой вклад, связывался с волонтерами, переводил средства на счет!

Благодарим учащихся 67-ой школы г.Днепропетровска и ребят из 8-Б класса, организовавших сбор в своей школе  под руководством Воловенко Ирины Вадимовны, учащихся Лицея информационных технологий г.Днепропетровска под руководством Кравчик Галины Васильевны. Несказанно порадовал энтузиазм и отзывчивость детей!!!
Спасибо большое студентам Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры и Днепропетровской государственной медицинской академии, вы показали, что молодость небезразлична!

Искренне благодарны нашим помощникам из г.Никополя, газете Визит – Венал за активно проведённую работу в  своем городе. Очень ценим помощь МБФ «Ликар.инфонд», корпорации «Биосфера», Управления по делам семьи и молодёжи Днепропетровского горсовета. Спасибо за информационную поддержку Мистецькій агенції «Арт-вертеп», банку «Финансы и Кредит» и Песчанской общеобразовательной школе Новомосковского района под. руководством Надточий Екатерины Анатольевны.

Нельзя не отметить труд работников 988 отделения УКРСИББАНКа ( ул.Челюскина, 3), которые два дня трудились над подведением итогов.

В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает бремя другого человека. И чем больше оказывается  таких «каждых» -  тем легче нашим детям переносить тяготы лечения. Низкий поклон людям, протягивающим руку помощи тем, кто в этом нуждается!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000