Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Акции / Монетки збирай - дiткам... / 2012.02. [Монетки...] Как присоединиться к акции Монетки...?

2012.02. [Монетки...] Как присоединиться к акции Монетки...?

 
РЕЙТИНГ: 10206

Друзья!

Перед нами стоит большая цель и для того, чтобы ее достичь, важно как можно больше привлечь людей. Мы надеемся на вашу поддержку! Нам важно объединить усилия!

Информационная поддержка
Расскажите друзьям об акции, поделитесь ссылкой на любую статью по акции в социальных сетях: Facebook/Twitter/Одноклассниках/ВКонтакте/ЖЖ, на форумах, где угодно, где вы общаетесь. "Подружитесь" со страничками фундации в соцсетях и следите за новостями акции.  Это важная помощь.

Возможно, у вас есть знакомые или вы работаете в еженедельном или ежедневном печатном издании, на радио или телевидении, в интернет-проекте. Напишите нам и мы вышлем вам официальный запрос об информационной поддержке и партнерстве, и конечно, разместим логотип вашей компании на сайте, поставим информацию в официальных информационных партнерах - в активный период акции наш сайт посещают тысячи человек в день!

Если у вас или вашей компании есть собственный сайт
Мы будем рады, если вы разместите информацию об акции на вашем сайте, баннер, ссылку. Мы также поставим ваши ссылки в информационных партнерах.

Дома с семьей и друзьями
Поставьте копилочку и до завершения акции собирайте туда монетки и мелкие деньги. Поговорите со своими детьми о том, что есть те, кому помощь нужна и важна, и что важно протянуть руку и помочь, ведь иногда одному очень сложно справиться.

Объединяйтесь и помните,
что помощь маленькой не бывает!

Школы. Учебные заведения
В течение месяца, как правило, акция проходит в школах. Школьники очень активно включаются и открывают для себя нечто новое. Эта акция, во-первых, прекрасный повод провести тематические беседы с детьми о том, насколько по-разному иногда складывается жизнь, показать, что даже когда случается настоящая беда - обязательно есть путь ее преодоления, и даже если это очень трудно одному - можно просить о помощи, и помощь придет, и для этого надо и самому быть внимательным к окружающим. Мы всегда предусматриваем целевую информацию для обязательного ознакомления. Ведь беда может коснуться любого.

Эту акцию можно провести и в школе, где учатся ваши дети. Напишите нам monetki@likarinfund.org и мы вышлем вам официальное письмо на имя руководства учебного заведения, листовку, плакат.

В офисе с коллегами
Поделитесь этой информацией с коллегами за чашкой кофе. Установите коробку (обычную, даже от бумаги или обуви, только хорошо заклейте ее и сделайте узкое отверстие для денег), распечатайте и приклейте листовку, разошлите коллегам и партнерам информацию, пригласите присоединиться и их, можете даже соревнования устроить, и собирайте до дня Финала акции (следите за афишей) пожертвования. Потом передадите или перечислите собранные деньги от имени вашей компании.

Публичные места
Аптеки, магазины, салоны, банки. Если вы работаете в публичном месте, куда приходят посетители, клиенты, покупатели, обсудите с коллективом, руководством возможность установки бокса для сбора пожертвований. Мы разместим адрес вашего заведения на карте «Монетки».

Для нас это возможность упростить процедуру сбора пожертвований, а для вашего бизнеса - это возможность контактировать с новыми потенциальными клиентами, которых мы со страниц сайта будем приглашать посетить ближайшее удобное место, куда можно принести свои пожертвования. Такая себе ненавязчивая реклама с приятным и общественно полезным оттенком. 

Спонсорам 
(подробнее тут )
 
Приглашаем спонсоров присоединиться к  мероприятию, которое уже имеет прочный позитивный имидж и широкую аудиторию. Разработаны специальные условия. Нам важна ваша поддержка !

Для Вас партнерство в акции - это :

    • • возможность прозвучать в рамках мощной социальной кампании и заявить о себе, как о социально ответственном бизнесе. Информация о Вашем участии будет отражена на сайте и сохраняться все время, не только на срок действия акции. Мы  разместим ваш логотип в качестве партнера на листовках, плакатах, на боксах.
    • • Подобное участие даст возможность контактировать с новыми потенциальными потребителями разными способами:  ожидается минимум 50 000 посетителей страницы сайта фундации

• Если ваша компания представлена на рынке сетью филиалов, магазинов, отделений, Вы можете разместить боксы, что привлечет больше посетителей, клиентов  и покупателей, так как на карте «Монетки…» мы разместим все адреса, где установлены боксы, чтобы людям было удобно выбрать ближайший пункт. 

Мы приглашаем всех небезразличных людей, взрослых и детей, объединиться для помощи маленьким пациентам .
Участвуйте сами, приглашайте друзей, партнеров, коллег.

Мы готовы ответить на ваши вопросы!

Пишите координаторам  monetki@likarinfund.org

и звоните 099-41-999-11

Самые активные участники получат благодарственные грамоты!

 

Все права на проведение акции  «Монетки збирай…» защищены Законом во избежание спекуляций и злоупотреблений репутацией МБФ «Ликар.инфонд»