Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Помощь детям без родительской / Архив помощи / Харьковская обл. Областной дом ребенка №3

Харьковская обл. Областной дом ребенка №3

РЕЙТИНГ: 25537
Название
Областной специализированный дом ребенка №3
Город
Харьков
Улица
Корчагинцев, 44А
Телефон
-
Директор
Скульская Тамара Андреевна





Волонтер

Кира Невесенко
Моб.телефон
8-093-148-34-64, icq 414-605-104
Волонтер
Оксана, т. 8067 576 30 79

Пишет волонтер в г. Харькове Кира Невесенко (mama_kira)

Хочу отблагодарить всех тех, кому не безразличны «наши» детки, а именно: Протасова Наталья (BogdanaMama), Катюша (Матроскин), Оксанка (Сеня), Женечка (Ottawa- огромное тебе спасибо за работу :), Галина GNG, Оля Olkin, Владимир и Юлия (Харьков), Ира Irynka1, девушка Komisha (Харьков), а так же нашу добрую фею Ирину (Eneri) - Ты просто чудо! А так же всем всем, кто принимал участие - спасибо вам всем за ваше Огромное чистое сердце.

Дирекция ДД была очень рада подаркам. Особенно «двойняшковой» коляске, которую передала Komisha, деревянным развивалкам от Ирины и памперсам, их как понимаете, мало не бывает. Еще раз огромное спасибо всем, кто смог поучавствовать в поездке к деткам.

2 Июня в ДД №3 отмечали День защиты детей. Меня пригласили как волонтера и старого друга. Для деток был устроен прекрасный праздник. Много шаров, игрушек, конкурсов, песен и танцев. Утренник удался на славу. Было так весело, что мой Тимур не мог усидеть на стуле - его все время тянуло играть к детям и быть, как говорится в гуще событий. В подарок деткам мы привезли cоки, вафли «Дебют», бананы.

Очень радует тот факт, что в ДД просто молниеносно разбирают деток, из 120 детей которые были еще зимой, сейчас 62!!!!!! Ура товарищи!